Кремль оценил законопроект США о новых санкциях «крайне негативно»
Каноист Алексей Коровашков завоевал серебро на чемпионате мира в Москве

13:00  10 Августа 2014  /обновлено: 2:24  28 Октября 2015
    164

Алексей Коровашков завоевал серебро на чемпионате мира в соревнованиях каноэ-одиночек

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ в Москве Москва, 10 августа. Россиянин Алексей Коровашков занял второе место в соревнованиях одиночек на дистанции 200 метров, передает "Газета.Ру". Первое место занял украинец Юрий Чебан (38,149), которому российский спортсмен уступил всего 0,006 секунды (38,143). Бронза досталась литовцу Евгению Шуклину (38,423). Напомним, что 9 августа Алексей Коровашков и Иван Штыль завоевали золото в чемпионате мира по гребле, одержав победу в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 метров. Читайте также: Москва впервые принимает чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ