Хирурги в Подмосковье разделили новорожденных близнецов, сросшихся головами
Гол Черышева за «Реал» грозит «сливочным» вылетом из кубка Испании

11:16  3 Декабря 2015
    201

Мадрид, 3 декабря. Мадридский «Реал» могут исключить из кубка Испании из-за выхода на поле в его составе российского футболиста Дениса Черышева. Полузащитник отметился голом в победном матче «сливочных»  против футбольного клуба «Кадис», однако  успешное прохождение 1/16 финала турнира омрачилось возможной дисквалификацией мадридской команды.

Российский полузащитник, который в прошлом сезоне играл за «Вильярреал», в матче 1/2 финала испанского турнира против «Барселоны» получил желтую карточку. Поскольку это была уже третья желтая карточка на его счету за минувший сезон, футболист должен был пропустить нынешний матч с «Кадисом». Однако Черышев не только вышел на поле, но и забил свой первый гол за «Реал» на третьей минуте матча, открыв тем самым счет. В перерыве российского спортсмена заменили. Мадридскому клубу за допущенное нарушение теперь грозит вылет из битвы за кубок Испании.

Встреча мадридского титулованного клуба и ФК «Кадис» из одноименного города завершилась победой «Реала» со счетом 3:1. У «сливочных», помимо Черышева, дублем отметился Иско. В последние минуты матча гол на родном стадионе забил футболист «Кадиса» Энрике Маркес.

Недавно стало известно, что «Реал» (Мадрид) готов продать свою главную звезду Криштиану Роналду за 80 млн фунтов стерлингов (112,9 млн евро). Именно такую сумму пришлось заплатить испанцам в свое время за выход Роналду из «Манчестер Юнайтед».