«Динамо» без Денисова продлило серию матчей без побед

17:13  22 Ноября 2015  /обновлено: 17:24  22 Ноября 2015
55

Саранск, 22 ноября. Футболисты саранской «Мордовии» и московского «Динамо» сыграли вничью в матче 16-го тура российской премьер-лиги. Воскресная встреча на стадионе «Старт» в Саранске завершилась со счетом 1:1. Таким образом, подопечные Андрея Гордеева пролили свою серию беспроигрышных матчей до четырех.

В составе столичного клуба на 33-й минуте отличился Александр Ташаев, у хозяев гол на 75-й минуте оформил Дамьен Ле Таллек. В поединке не смог принять участие опорный полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Денисов. По данным ряда СМИ, причиной стал конфликт футболиста с руководством ФК и тренерским штабом.

В следующем туре «Мордовия» сыграет с «Уралом». Матч пройдет 27 ноября в Екатеринбурге. «Динамо» встретится с «Локомотивом» 30 ноября в Москве.

В турнирной таблице чемпионата России  «Динамо» находится на 10-м месте с 19 очками. У «Мордовии» в копилке 13 очков, клуб расположился на 15-м месте.