Молодежная сборная России по хоккею проиграла в Суперсерии

17.11.2015 9:27
264

Оттава, 17 ноября. Молодежная сборная России, в которой играют игроки не старше 20 лет, уступила сборной Хоккейной лиги Онтарио (ОХЛ) в четвертом мачте Суперсерии. Встреча четвертого матча Суперсерии завершилась поражением российской сборной со счетом 1:2. В составе победителей шайбами отметились Джонатан Кайру на 30-й минуте и Спенсер Уотсон на 32-й минуте. Единственную шайбу россиян забил Кирилл Пилипенко на 8-й минуте. Ранее молодежная сборная России потерпела два поражения в матчах со сборной Западной хоккейной лиги - 3:7 и 2:4, а также уступила сборной Хоккейной лиги Онтарио со счетом 0:3. Таким образом, после четырех поражений в Суперсерии сборная России лишилась шансов на победу в турнире. Суперсерия, в которой играют молодежная сборная России и сборные канадских молодежных лиг проходит уже 13-й раз. Турнир, матчи которого проходят в шести городах Канады, завершится 19 ноября. В завершении серии 2015 года молодежная сборная России проведет две встречи со сборной Лиги Квебека.