"Зенит" не справился с натиском "Локомотива" на выезде

08.11.2015 22:20
221

Москва, 8 ноября. Поражением для петербургского "Зенита" обернулась встреча с московским "Локомотивом" в столице РФ в заключительном матче 15-го тура чемпионата России. Счет игры - 2:0. Первый тайм игроки провели без голов. Во втором отрезке игры, на 48-й минуте, бразилец Майкон получил передачу от Байе Умара Ниассе, после чего ударил по воротам. Вратарю зенитовцев Юрию Лодыгину удалось отбить мяч, однако тот отлетел в ногу Николасу Ломбертсу, после чего откатился в ворота. Спустя десять минут полузащитник железнодорожников Александр Самедов забил второй гол. Добавим, что в первые минуты матча фанаты не распевали традиционные кричалки, а держали в руках свечи, таким образом почтив память жертв авиакатастрофы А 321. По итогам встречи "Зенит" остался в таблице четвертым и, имея на счету 26 баллов, отстает от ЦСКА на 10 очков. "Локомотив" с 30 очками догнал "Ростов", который находится на втором месте. Отметим, что сине-бело-голубые четвертый выездной матч не могут одержать победу. 21 ноября "Зенит" встретится дома с "Уралом" из Екатеринбурга.

Зимний свадебник и мясоед в 2017 году: традиции, свадебные обряды и приметы