Первая солнечная электростанция на российских модулях была построена на Алтае
«Терек» обыграл «Спартак» в домашнем матче ЧР

21:38  7 Ноября 2015
    1901

Грозный, 7 ноября. Футбольный клуб «Терек» одержал победу в домашнем матче в Грозном против московского «Спартака». Встреча закончилась со счетом 2:1. Счет в матче открыл «Спартак» благодаря автоголу на шестой минуте защитника «Терека» Андрея Семенова. Счет во встрече сравнял в середине первого тайма полузащитник Адилсон Варке с подачи Олега Иванова. Победный гол в ворота москвичей забил нападающий Аблайе Мбенге за девять минут до конца основного времени, соавтором гола вновь стал Олег Иванов. «Терек» набрал 23 очка и поднялся в турнирной таблице на шестое место. «Спартак» на данный момент имеет столько же баллов и находится на пятой строчке. Отметим, что «Спартак» уже четыре года не может обыграть «Терек» на матчах в Грозном. Команды встречались уже 18 раз. Игроки «Терека» побеждали шесть раз, «Спартак» праздновал победу восемь раз, четыре раза встречи окончились вничью. Последний раз команды играли в мае этого года в Грозном, где хозяева одержали победу со счетом 4:2.