Путин похвалил уличные тренажеры, установленные на набережной в Петрозаводске
«Рубин» не смог обыграть «Ливерпуль» на своем поле

0:37  6 Ноября 2015
    214

Казань, 6 ноября. «Рубин» не смог обыграть «Ливерпуль» во время матча, состоявшегося в рамках Лиги Европы. Игра окончилась со счетом 0:1. Матч прошел в Казани. Игру судил нидерландский арбитр Кевин Блом. Несмотря на то, что «Ливерпулю» удалось добиться захвата инициативы на поле, довести атаки до голевых моментов у него так и не получилось. В самом начала матча Милнер пробил по воротам, но удар пришелся в перекладину, а конце первого тайма Рыжиков спас ворота от Кверквелии, едва не забившего гол своей же команде. Второй тайм прошел более напряженно. На 52-й минуте гостям все-таки удалось осуществить задуманное и открыть счет. Джордон Айб принял пас Фирмино и прорвался в штрафную зону «Рубина», пробив в дальний угол. Таким образом, «Ливерпуль» получает восемь очко и занимает второе место группы. «Рубин», обладающий всего двумя очками, находится на последней строчке. Следующая игра «Рубина» состоится 26 ноября в Казани, где он примет команду «Сьон».