«Краснодар» обыграл ПАОК со счетом 2:1

06.11.2015 0:21
817

Краснодар, 5 ноября. Убедительной победой «Краснодара» закончился матч с греческим клубом ПАОК. Счет игры, состоявшейся в рамках Лиги Европы – 2:1. Матч прошел на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Игру судил ирландский арбитр Арнольд Хантер. Счет открыл «Краснодар» на 33-й минуте матча. Ари при помощи Одила Ахмедова прорвался в середину штрафной площадки. Мяч удачно отскочил к бразильцу, который ударом головы отправил его в ворота. Второе очко краснодарцы получили благодаря мастерски исполненному Жоазиньо штрафному удару. Причиной назначения пенальти стали действия греческого игрока Смолова – тот подобрал мяч в чужой штрафной зоне, а затем свалился на поле, уронив игрока «Краснодара». Во время первой минут добавочного времени грекам неожиданно удалось прорваться к воротам краснодарцев. Мяч был отправлен к ближней штанге, где его подобрал Роберт Мак и загнал в угол. В оставшиеся две минуты греки попытались развить нападение и свести матч к ничьей, но у них не получилось. Таким образом, «Краснодар» получает 7 очков и занимает второе место в группе – сразу за дортмундской «Боруссией».