Труп зверски избитой гражданки Украины нашли в Ленобласти
Встреча «Локомотива» и «Бешикташа» закончилась ничьей

21:26  5 Ноября 2015  /обновлено: 13:28  01 Декабря 2015
    61

Стамбул, 5 ноября. Московский «Локомотив» не сумел одолеть стамбульский «Бешикташ» на выездном матче группового этапа Лиги Европы. Встреча закончилась со счетом 1:1, причем оба мяча были забиты во втором тайме. Автором гола со стороны турок оказался Рикарду Куарежма, который пробил ворота соперника на 58-й минуте игры. Ответный гол на 76-й минуте забил форвард «Локомотива» Байе Умар Ниасс. В течение матча обеим командам было сделано по предупреждению. Игроку «Бешикташа» Эрсану Адему Гюлюму на 49-й минуте, Ниассе – на 61-й. На данный момент «Локомотив» занимает первое место в группе H с 8 очками. На счету команды две победы, две ничьих и ни одного поражения. За ней идут стамбульский «Бешикташ» с шестью очками (1,3,0), лиссабонский «Спортинг» с четырьмя очками (1,1,1) и албанский клуб «Скендербеу» из города Корча, у которого ноль очков (0,0,3). Напомним, что 26 ноября состоится еще одна серия матчей в рамках группового этапа Лиги Европы. Кубанский «Краснодар» сыграет с «Боруссией» (Дортмунд), а казанский «Рубин» встретится со «Сьеном» - швейцарским клубом из одноименного города.