Министр информации Сирии: Урегулирование конфликта придет только из Дамаска
Лига Европы: «Рубин» закончил матч с «Ливерпулем» со счетом 1:1

0:39  23 Октября 2015
    245

Ливерпуль, 23 октября. Ничьей завершился матч между британским «Ливерпулем» и российским «Рубином» - команды сыграли со счетом 1:1. Матч прошел в рамках Лиги Европы. Игра состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Арбитром матча был австриец Роберт Шёргенхофен. Казанские футболисты начали игру очень энергично, уже на пятнадцатой минуте забив англичанам гол. Марко Девич получил длинную навесную передачу, после чего сумел отправить мяч в ворота противника. Однако дальше ситуация развивалась явно не по плану «Рубина» - на 19-й минуте Олег Кузьмин получил первую желтую карточку за грубую игру, а на 36-й – вторую, после чего был удален с поля. Уже через минуту английские футболисты сравняли счет – Эмре Джайн принял пас головой от Клайна и забил гол казанцам. Второй тайм «Рубин» провел обороне против почти непрерывных атак ливерпульцев. Несмотря на численное превосходство, британской команде так и не удалось добиться успеха. Игра окончилась со счетом 1:1.