Лига Европы: «Краснодар» и ПАОК так и не смогли открыть счет

0:17  23 Октября 2015
232

Салоники, 23 октября. «Краснодар» сыграл вничью с греческим футбольным клубом ПАОК – 0:0. Несмотря на множество ошибок, допущенных греческими игроками, особенно в обороне, краснодарцы не сумели этим воспользоваться. Матч состоялся в рамках Лиги Европы. Игра прошла на стадионе «Тумба», расположенном в греческих Салониках. Главным судье матча был швед Андреас Экберг. В первом тайме подопечные Олега Кононова провели сери ю атак на ворота своих греческих противников, однако ни одной опасной среди них не было. Тайм запомнился большим количество нарушений с стороны игроков «Краснодара» - так, Артур Енджейчик, получил желтую карточку и следующий еврокубковый матч ему придется пропустить. В то же время, греки быстро выдохлись и уже после получаса игры перестали контратаковать российские ворота. Второй тайм не прибавил игре динамики. Стоит отметить желтую карточку за симуляцию, полученную игроком греческой команды Жайро да Силва. Ближе к концу, Силва и Енджейчик получили еще по одной желтой карточке за грубую игру.