Встреча ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» окончилась ничьей

0:18  22 Октября 2015
202

Химки, 21 октября. Ничьей окончился матч между ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» - 1:1. Он прошел в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась на стадионе «Арена Химки». Первыми счет открыли «армейцы» - на 15-й минуте Думбия успел на отскок и оправил мяч в сетку. После этого игроки «МЮ» провели несколько атак на ворота ЦСКА, которые были отбиты – более того, «армейцы» сумели несколько раз контратаковать «красных дьяволов», правда, тоже без особого успеха. Второй тайм был более динамичным, кроме того гости играли намного энергичнее, чем в первом. Несколько прорывов к воротам ЦСКА наконец принесли плоды – на 65-й минуте Антони Марсьяль принял пас от Валенсии и головой отправил мяч в ворота. Акинфеев не смог поймать отлетевший от штанги мяч, и «Манчестер Юнайтед», таким образом, сравнял счет. Матч завершился ничье1. Следующий матч между двумя командами состоится уже на поле «Манчестер Юнайтед» 3 ноября.