Tesla отзывает более двух тысяч кроссоверов Model X в Китае из-за проблем с сидениями
«Спартаку» не хватило времени, чтобы спастись в игре с «Локомотивом»

15:38  18 Октября 2015  /обновлено: 15:11  26 Октября 2015
    72

Москва, 18 октября. Московский «Спартак» потерпел поражение в матче 12-го тура премьер-лиги против столичного «Локомотива». На домашней «Открытой Арене» подопечные Дмитрия Аленичева уступили со счетом 1:2. Уже на девятой минуте красно-белым пришлось капитулировать: Александр Самедов вывел на идеальную позицию тезку Коломейцева, и тот с нескольких метров расстрелял ворота Артема Реброва. Удачным для «Локо» выдался и старт второго тайма. Когда команды провели на поле чуть больше трех минут, Умар Ньяссе удвоил преимущество «железнодорожников». Что интересно, ему «ассистировал» полузащитник «Спартака» Роман Широков: хавбек сборной России, сам того не желая, сбросил мяч под удар сенегальцу, который роскошным выстрелом сделал счет 2:0. Незадолго до конца встречи защитник Сальваторе Боккетти удачно подключился к подаче углового, сократив отставание «Спартака» - 1:2. Красно-белые устроили на последних минутах настоящий штурм ворот «Локомотива», но отыграться не сумели. Одержав победу 2:1, «Локомотив» сохранил второе место. В активе подопечных Игоря Черевченко теперь 27 очков – на пять меньше, чем у лидирующего ЦСКА. «Спартак» остался на четвертом месте с 20 очками в активе.