Гол Спартака не помог "Уралу" одолеть ЦСКА

17.10.2015 16:56
329

Москва, 17 октября. Московский ЦСКА победил екатеринбургский «Урал» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Химках завершилась со счетом 3:2. У армейцев голами отличились Кирилл Панченко на второй минуте, Сейду Думбия на 38-й, а также Понтус Вернблум на 56-й минуте. У «Урала» голы забили Херсон Асеведо на 22-й минуте и Спартак Гогниев на 60-й минуте. Перед матчем прошла минута молчания в память о главном тренере пензенского «Зенита» и бывшем игроке ЦСКА Сергее Филиппенкове, который скончался в четверг во время товарищеского матча. Игроки московского клуба вышли на поле с траурными повязками. Для ЦСКА это уже десятая победа в чемпионате премьер-лиги, а вот «Урал» прервал беспроигрышную серию из шести матчей. Возглавляющий турнирную таблицу ЦСКА добавил себе в копилку еще три очка. «Урал» находится на шестой строчке с 16 очками. В следующем туре «Урал» 24 октября дома сыграет с пермским «Амкаром», ЦСКА 25 октября поедет в гости к грозненскому «Тереку».