Крым и Севастополь попали в тройку самых чистых регионов РФ
Мутко: Не торопите меня со Слуцким

16:42  13 Октября 2015  /обновлено: 15:42  26 Октября 2015
    146

Москва, 13 октября. Российские футбольный союз заинтересован в продолжении сотрудничества с главным тренером национальной сборной Леонидом Слуцким, работа в этом направлении ведется, заявил глава РФС, министр спорта России Виталий Мутко. «Не торопите меня со Слуцким. Вчера завершился первый этап. Дайте время. Мы работаем в этом направлении», - сказал Виталий Мутко ТАСС. Ранее министр спорта РФ говорил, что сборная России по футболу планирует провести товарищеский матч в ноябре, в настоящее время идет поиск возможного соперника. Накануне национальная команда одержала победу над сборной Черногории, матч закончился со счетом 2:0. Мячи забили Олег Кузьмин (33-я минута) и Александр Кокорин (37-я минута). Этой победой россияне завоевали путевку в финал чемпионата Европы по футболу 2016 года. Жеребьевка финальной стадии Евро-2016 пройдет в декабре в Париже. Напомним, Леонид Слуцкий был назначен главным тренером сборной России в августе. РФС и ЦСКА тогда договорились, что он будет занимать эту должность до завершения отборочного этапа ЧЕ.