Слуцкий: Предложений о дальнейшем сотрудничестве от РФС пока не получал

21:43  12 Октября 2015
171

Москва, 12 октября. Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий пока не получал предложения от Российского футбольного союза о продлении сотрудничества. В интервью Первому канала Слуцкий отметил, что разговоров о продолжении работы на посту главного тренера национальной команды пока не ведется. «Вытащили безнадежный цикл, - сказал Слуцкий. - Спасибо ребятам. То, что на бумаге, нужно доказывать на футбольном поле. Предложения о дальнейшем продлении сотрудничества от РФС пока не получал». Напомним, Слуцкий занял пост главного тренера сборной в августе этого года. Сборная России сегодня одержала победу над сборной Черногории, завоевав путевку в финальную часть чемпионата Европы 2016 года. Российская сборная набрала 20 очков и заняла в своей группе итоговое второе место. Заключительная игра группы G прошла на «Открытие Арене» в Москве и завершилась победой подопечных Леонида Слуцкого со счетом 2:0. Мячи забили Олег Кузьмин на 33-й минуте и Александр Кокорин на 37-й минуте. Жеребьевка финальной стадии Евро-2016 пройдет 12 декабря в Париже.