«Зенит» дома разгромил «Ростов» всухую

03.10.2015 20:41
222

Санкт-Петербург, 3 октября. Футболисты петербургского клуба "Зенит" одержали масштабную победу в матче 11-го тура чемпионата России над "Ростовом". Сине-бело-голубым удалось на «Петровском» заработать три очка в домашнем матче. В Петербурге закончилась встреча между «Зенитом» и «Ростовом». Счёт на 27-й минуте игры открыл Игорь Смольников. Когда команды отправились на перерыв, на табло уже появились цифры 2:0. Второй гол забил Артем Дзюба на 34-й минуте. "Второй тайм существенно не изменил ситуацию на поле. Гости, конечно, начали играть поживее и даже смогли на несколько минут обосноваться на чужой половине", - сообщает пресс-служба клуба "Зенит". "Попытки гостей переломить ход встречи ничего не принесли, ну а сине-бело-голубые продолжали играть в атаку и быстро закрепили преимущество", - говорится на сайте петербургской команды. Финальный счёт ближе к концу матча установил Данни, которого один на один с голкипером "Ростова" вывел бразилец Халк на 89-й минуте. Гол был забит в пустые ворота. Таким образом «Зенит» получил 21 очко, а значит, приблизился к «Локомотиву», которому предстоит еще одна игра. Следующий матч петербуржцы проведут 17 октября против «Кубани».

Нью-Йорк напугало размещенное в Twitter NYT сообщение о российском ракетном ударе