ЦСКА сумел обыграть «ПСВ Эйндховен» со счетом 3:2

01.10.2015 0:41
343

Москва, 1 октября. Убедительной победой «армейцев» окончился матч между ЦСКА и ПСВ Эйндховен. «Красно-синие» выиграли у голландцев со счетом 3:2. Матч прошел в рамках второго тура Лиги Чемпионов на стадионе «Арена Химки». Игру судил французский арбитр Рудди Букке. Первый тайм хозяева матча провели крайне плодотворно – «армейцы» забили в ворота голландцев три гола. Первый исполнил Ахмед Муса на восьмой минуте, приняв передачу с углового от Тошича. Удар был произведен всего лишь с трех метров, так что вратарь даже не успел среагировать. Второй гол забил Сейду Думбия, которому сделал пас Фернандес. Удар головой отправил мяч в дальний угол, поэтому голкипер опять не смог спасти ворота. Третий гол также забил Думбия, исполняя штрафной, оформив, таким образом, дубль. Во втором тайме голландцы попытались отыграться и провели ряд довольном результативных атак на ворота ЦСКА. На шестидесятой минуте Максим Лестьен сумел обыграть Акинфеева и забить первый гол для своей команды. Через восемь минут Лестьен повторил свой успех, отправив еще один мяч в сетку ворот «армейцев».

Сирия новости 23 января 12.30: сирийский генерал погиб под обстрелом в Алеппо, коалиция наносит удары по мирным жителям в Идлибе и Хасаке