Первый детский сад открыли в микрорайоне Солнечный в Екатеринбурге
«Урал» отправил три мяча в ворота «Краснодара» в матче 9-го тура РФПЛ

19:06  21 Сентября 2015  /обновлено: 17:41  26 Октября 2015
    216

Екатеринбург, 21 сентября. «Урал» выиграл у «Краснодара» в матче девятого тура чемпионата России по футболу со счетом 3:1. Матч прошел в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена». В середине первого тайма Одил Ахмедов из «Краснодара» открыл счет в матче, на что хозяева ответили тремя голами: на 36-й минуте Вячеслав Подберезкин сравнял счет, в середине второго тайма Херсон Асеведо вывел свою команду вперед, а на 74-й минуте Пабло Фонтанельо забил третий гол. Отметим, что для «Урала» это третья победа в нынешнем чемпионате России. Ранее друг с другом команды встречались восемь раз. «Урал» дважды одержал победу, четыре раза команды сыграли вничью, и два раза победу праздновали игроки «Краснодара». Последняя встреча команд состоялась в марте в рамках российской премьер-лиги, тогда игра закончилась со счетом 1:1. На данный момент клуб из Екатеринбурга занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России, а «Краснодар» - седьмое. Следующий матч команда из Екатеринбурга сыграет с «Енисеем» в Кубке России 24 сентября, соперником "Краснодара" станет "Зенит-Ижевск".