Сирия: семь вооруженных формирований в Дамаске и Даръа присоединились к перемирию
Россиянки оформили хет-трик на Московском марафоне

13:30  20 Сентября 2015  /обновлено: 17:48  26 Октября 2015
    385

Москва, 20 сентября. Победительницей третьего Московского марафона стала россиянка Нина Поднебеснова. Она финишировала с результатом 2 часа 33 минуты 11 секунд. Второе и третье место также досталось нашим спортсменкам. Серебро - у Наталии Старковой, показавшей результат 2:33.41, а бронза у Надежды Лещинской (2:36.52). Ранее победителем третьего Московского марафона среди мужчин стал кениец Кипту Лазарус Кимутаи, российский спортсмен Сергей Зырянов стал вторым (2:19.58). Украинец Александр Матвейчук выиграл бронзовую медаль (2:20.53). Кроме того, отличные результаты показали российские стайеры и в забегах на 10 км. Так, в тройку лидеров среди представительниц слабого пола вошли Надежда Трилинская (35.06), Дарья Чудайкина (35.36), Мария Малышева - (35.52). У мужчин в первую тройку вошли Ринас Ахмадеев (29.45), Искандер Ядгаров (30.53), Вячеслав Соколов (31.15). В сегодняшних забегах принимают участие около 20 тысяч любителей и профессионалов бега.