«Рубин» прервал серию побед «Локомотива»

21:25  12 Сентября 2015  /обновлено: 18:28  26 Октября 2015
197

Москва, 12 сентября. Казанский «Рубин» обыграл московский «Локомотив» в матче восьмого тура РФПЛ со счетом 3:1. Счет игры открыл Карлос Эдуардо, который отправил мяч в ворота красно-зеленых на десятой минуте. Второй гол на 25-й минуте обеспечил нападающий «Рубина» Максим Канунников, а третий - Динияр Билялетдинов, забивший мяч на 70-й минуте. Автором единственного гола со стороны железнодорожников оказался Александр Самоедов, который распечатал ворота «Рубина» на 58-й минуте, сообщают СМИ. Таким образом, «Локомотив» потерпел первое поражение в этом сезоне. На данный момент «Локомотив» занимает вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ с 17 очками. На счету московской команды пять побед, две ничьих и одно поражение. Первое место в таблице занимает московский ЦСКА (22 очка), а третье - петербургский «Зенит» (16 очков). «Рубин» же, у которого было две победы и шесть поражений, остается на одиннадцатой строчке с шестью очками. Напомним, что в начале сентября у «Рубина» поменялось руководство. Кадровые перестановки произошли в результате критики, которая обрушилась на клуб в связи с его низкой результативностью. Новым президентом «Рубина» стал мэр Казани Ильсур Метшин.