"Рубин" обошел "Работничков" в матче за выход в группу Лиги Европы

22:02  27 Августа 2015  /обновлено: 19:44  26 Октября 2015
240

Казань, 27 августа. Казанский "Рубин" обыграл македонских "Работничков", обеспечив себе место в групповом этапе Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Рината Билялетдинова. Единственный гол в матче на 35-й минуте с подачи Максима Канунникова забил бразильский полузащитник Карлос Эдуардо. Первая встреча между командами прошла в македонском Скопье 20 августа. Матч завершился со счетом 1:1. У казанцев на 69-й минуте отличился турецкий полузащитник Гекдениз Карадениз, забивший после передачи Олега Кузьмина. Хозяева ответили голом защитника Кирче Ристевски на 85-й минуте. По итогам двух игр право на выход из квалификационного этапа получили футболисты из Казани. Жеребьевка группового этапа Лиги Европы пройдет 28 августа в Монако.