"Рубин" и "Работнички" разошлись ничьей в матче раунда плей-офф Лиги Европы

20.08.2015 23:17
390

Скопье, 20 августа. Казанский "Рубин" не смог одолеть клуб из Македонии "Работнички" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА. Игра завершилась со счетом 1:1. Матч состоялся в четверг на национальном стадионе Филиппа II Македонского в Скопье. Открыть счет футболистам удалось лишь во втором тайме - на 69-й минуте отличился турецкий полузащитник казанцев Гекдениз Карадениз с подачи Олега Кузьмина. Во время голевого удара вратарь соперников случайно задел Карадениза бутсой, в результате чего спортсмену пришлось покинуть поле. Хозяевам удалось сравнять счет на 85-й минуте благодаря защитнику Кирче Ристевски. Добавим, что выявить сильнейшего команды теперь смогут в ответном матче в Казани 27 августа. Напомним, ранее "Краснодар" нанес разгромное поражение финскому ХИКу в матче плей-офф Лиги Европы на домашнем стадионе "Кубань" (5:1). По мнению специалистов, результат поединка вряд ли оставил финнам шанс отыграться в ответном матче в Хельсинки.

Сирия сегодня: тема химоружия вредит Дамаску, ИГИЛ наступает на Дейр-эз-Зор