«Спартак» в память о погибшем фанате обыграл «Крылья Советов»

20:59  9 Августа 2015
577

Самара, 9 августа. В матче 4-го тура российской Премьер-Лиги московский клуб «Спартак» обыграл «Крылья Советов». Игра закончилась со счетом 2:0. У красно-белых отличился полузащитник Квинси Промес, который забил на пятой и на 52-й минутах игры. В начале встречи, которая прошла на стадионе «Металлург», Промес блестяще пробил почти с тридцати метров. Счет был открыт — 1:0. На 52-й минуте полузащитник «Спартака» оформил дубль и сделал счет 2:0. Москвичи забрали мяч на чужой половине поля. Попов отдал на Мовсисяна, а тот в касание на Промеса, который уверенно направил мяч в сетку соперника. Отметим, фанаты «Спартака» на матче с «Крыльями Советов» вывесили баннер, посвященный убитому болельщику красно-белых, — «Антон «Лохматый», Помним!». Кроме того, память погибшего почтили минутой молчания. Антон Феоктистов был убит минувшей ночью во время драки в самарском ресторане «Палуба». Его ударили ножом в шею. Полиция уже задержала подозреваемого в преступлении — жителя Самары по фамилии Ишманжонов. По имеющимся данным, у Феоктистова в Москве остались беременная жена и ребенок.