«Рубин» пробился в раунд плей-офф Лиги Европы

06.08.2015 20:57
281

Казань, 6 августа. Казанский «Рубин» сыграл вничью в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против австрийского «Штурма». Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась вничью 1:1. После победы в Граце (3:2) «Рубин» мог чувствовать себя относительно комфортно. До середины второго тайма в матче сохранялся нулевой счет, однако на 68-й минуте нападающий «Штурма» Йосип Тадич вывел свою команду вперед, и положение россиян оказалось шатким. Еще один гол в их ворота мог стоить «Рубину» места в плей-офф квалификации Лиги Европы. Под занавес встречи, когда австрийцы пошли вперед большими силами, казанцам удалось сравнять счет: прицельный удар с 15 метров удался Олегу Кузьмину. До финального свистка счет так и не изменился — 1:1 и 4:3 по сумме двух матчей в пользу представителя российского премьер-лиги. Напомним, что также в четверг свой ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Европы проведет «Краснодар», соперником которого станет словацкий «Слован». В домашнем матче краснодарцы были сильнее 2:0.

Проверено Сирией: ВС РФ разработают новые комплексы на базе «Урана-6»