«Краснодар» выиграл у «Слована» со счетом 2:0

23:21  30 Июля 2015
391

Андреас Гранквист

Краснодар, 30 июля. «Краснодар» выиграл матч против словацкого клуба «Слован» со счетом 2:0. Игра состоялась в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Матч, прошедший на стадионе «Кубань» в Краснодаре, судил турецкий судья Хализ Озкахья. Практически весь матч инициатива была на стороне «быков», активно атаковавших ворота братиславской команды. Первый гол для «Крансодара» забил на добавочной минуте первого тайма шведский игрок Андреас Гранквист, получивший точную передачу от Перейры. На 59-й минуте Павел Мамаев удвоил счет, пробив по воротам Мухи одиннадцатиметровый. Итоговый счет матч — 2:0. «Это была хорошая игра. Мы сыграли как команда: оборонялись и атаковали вместе. Создали много моментов, но, к сожалению, не всё реализовали. Считаю, надо было заканчивать игру с более крупным счётом. Тем не менее мы сделали хорошую заявку на выход в следующий этап Лиги Европы. Очень доволен этой победой», прокомментировал игру своей команды Андреас Гранкивст в эфире «НТВ-Плюс Футбол 1». Ответная игра состоится шестого августа.