«Анжи» попал под «Локомотив»: счет 3:1

0:25  28 Июля 2015
661

Каспийск, 27 июля. Московский  «Локомотив» обыграл махачкалинский «Анжи» со счетом 3:1. Матч состоялся в рамках второго тура российской Премьер-Лиги.  Игра прошла в Каспийске, на стадионе "Анжи Арена". Игры судил арбитр Сергей Иванов. Счет был открыт на пятнадцатой минуте игроком  «Анжи» Лукманом Аруна, который получил точный пас от Боли.  Однако через четыре минуты железнодорожники сравняли счет: Самедов получил пас, но попал в штангу, однако Петар Шкулетич сумел вернуть мяч и удачно головой забил первый гол «Локомотива». Во втором тайме успех «Локомотива»  был закреплен голом Майкона на 77 минуте (который тоже забил его головой), а на 82 минуте в сетку ворот «Анжи»  влетел третий мяч, пущенный Аланом Касаевым в правый угол ворот. Это уже вторая победа для железнодорожников, как и второе поражение для  «Анжи». Следующий матч для «Локомотива»  состоится 2 августа, когда в рамках следующего тура он сыграет с «Динамо». 1 августа  «Анжи» проведет гостевой матч с московским ЦСКА.