Россияне несут потери на старте турнира "Ролан Гаррос"

24.05.2015 15:40
333

Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира

Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира Париж, 24 мая. Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира "Ролан Гаррос", который проходит сейчас во Франции. Российские спортсмены Михаил Южный и Евгения Родина не смогут продолжить борьбу. Россиянка Екатерина Макарова одержала победу во встрече с американской теннисисткой Луизы Чирико со счётом 6:4, 6:2. 26-летняя Макарова за длившийся один час 22 минуты матч сумела и показать мастерство, и сделать несколько заметных ошибок. Далее россиянке предстоит поединок со спортсменкой из Бразилии Тельяной Перейрой. Михаил Южный снялся с чемпионата после двух сетов в игре против Дамира Джумхура, которые завершились со счетом 2:6, 1:6. Россиянку Евгению Родину победила румынка Симона Халеп, третья ракетка мира. Матч продолжался 1 час 16 минут и завершился со счетом 7:5, 6:4. необходимо заметить, что Родина дала настоящий бой превосходящей ее в мастерстве сопернице. Призовой фонд турнира серии "Большого шлема" "Ролан Гаррос" составляет 23 млн 968,900 тыс. евро.