«Утенок, окруженный соколами»: в Сети отметили превосходство Су-27 над F-16
Сборная России по хоккею в овертайме смогла обыграть словаков

23:42  10 Мая 2015  /обновлено: 3:47  27 Октября 2015
    71

image(5)

Острава, 10 мая. Сборная России на чемпионате мира по хоккею в Чехии в овертайме обыграла команду Словакии. Игра проходила в Остраве на стадионе CEZ Arena. Соперники не смогли "разобраться" в основное время, уйдя на овертайм со счетом 2:2. В овертайме российской сборной удалось обыграть словаков - счет составил 3:2. Первыми забили на шестой минуте встречи словаки. Россиянам удалось отыграться во втором периоде. В начале третьего периода сборной России удалось вырваться вперед, однако на 48-й минуте словаки вернули ничью. Решающую шайбу забросил форвард Артемий Панарин. По итогам игры россияне набрали 14 очков, теперь они за первое место в группе со сборными США и Финляндии. Напомним, накануне сборная России на чемпионате мира по хоккею разгромила белорусов со счетом 7:0. В заключительном матче группового турнира россияне 12 мая сыграют с финнами, словаки - в этот же день с американцами.