«ПСЖ» не сумел взять реванш в игре с «Барселоной»

0:27  22 Апреля 2015  /обновлено: 5:13  27 Октября 2015
349

Барселона, 22 апреля. В ответном матче четвертьфинала  Лиги чемпионов «Барселона» еще раз обыграла «ПСЖ» со счетом 2:0. Первая игра, прошедшая в Париже, также окончилась победой «Барсы». Матч прошел в Барселоне на стадионе «Камп-Ноу». Главным арбитром матча был норвежец Свейн Оддвар Моэн. Игра началась стремительной атакой тройки Ибрагимович-Кавани-Пасторе, однако «Барселона» сумела отбить нападение, а на 14-й минуте – успешно открыть счет. Оборона французов не сумела отразить банальную атаку через центр. Иньеста умело обвел игроков «ПСЖ» и провел мастерскую передачу на Неймара, который также легко обыграл голкипера и пробил по пустым воротам. На 18-й минуте «ПСЖ», казалось бы, сумел открыть счет – но арбитр не засчитал гол Златана Ибрагимовича. Матюиди провел удачную передачу шведу, Ибрагимович нанес удар по дальнему углу ворот – но, как выяснилось, все это время он был в офсайде. Второй гол каталонцы забили на 34-й минуте. Алвес провел передачу за спину Давиду Луису, мяч принял Неймар и головой отправил в ближний угол ворот.