«Ростов» одержал четвертую победу на чемпионате России

21:49  20 Апреля 2015  /обновлено: 5:18  27 Октября 2015
312

Ростов-на-Дону, 20 апреля. Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Торпедо», одержав четвертую победу на чемпионате России. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Победный гол ростовчанам принес защитник Виталий Дьяков, который на 78-й минут пробил пенальти, решившее судьбу матча. Таким образом «Ростов» занял десятое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. «Торпедо» оказалось на 15-й строчке с 20 очками, пишут СМИ. Первые три места занимают «Зенит», «Краснодар» и ЦСКА, набравшие 56, 48 и 44 очка соответственно. Следующий тур состоится 25 апреля. «Торпедо» проведет домашний матч с ЦСКА, а после сыграет с «Динамо». Чемпионат начался 1 августа 2014 года матчем «Рубин»-«Спартак», а заканчивается 30 мая 2015 года.