ЦСКА потерял очки в матче с самой слабой командой ЧР

20:11  13 Апреля 2015  /обновлено: 5:46  27 Октября 2015
383

"Амкар" обыграл ЦСКА Пермь, 13 апреля. ФК "Амкар" впервые за полгода одержал победу в ходе чемпионата России. Встреча пермской команды с ЦСКА закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Первый тайм матча 23-го тура чемпионата России по футболу закончился ничьей. Однако во второй половине игры пермяки выглядели намного активнее своих московских соперников. На 59-й минуте полузащитник Игорь Киреев воспользовался неразберихой в штрафной площади противника и забил гол в ворота ЦСКА. В оставшееся время москвичи отыграться не смогли. Таким образом, пермский ФК«Амкар» одержал первую победу в ЧР с октября прошлого года, а вот для москвичей этот проигрыш стал третьим подряд. Ранее они не смогли одержать верх над "Зенитом" и "Динамо". По итогам проведенных игр первое место по-прежнему занимает петербургский "Зенит" (55 очков), на второй строчке рейтинга команд находится "Краснодар" (47), завершает тройку лидеров ЦСКА (43). Герой сегодняшнего дня находится на последнем 16-м месте (17).