Жителя Петербурга посадили под домашний арест за убийство и расчленение знакомого
Фанат "Спартака" угодил в реанимацию после матча с "Арсеналом"

21:24  9 Апреля 2015  /обновлено: 5:58  27 Октября 2015
    382

Фанат

Тула, 9 апреля. Болельщик "Спартака" был госпитализирован прямо во время матча московского клуба с тульским "Арсеналом". Как сообщают местные СМИ, фанат красно-белых наблюдал за ходом встречи с крыши стадиона над южной трибуной. В конце игры он не удержался и упал вниз. Мужчина получил травмы и был доставлен в реанимацию. У пострадавшего сломаны руки. Кроме того, у него может быть сотрясение мозга. Ранее сообщалось, что матч 22-го тура чемпионата России начался с потасовки между фанатами клубов. В середине второго тайма болельщики «Спартака» начали массово залезать на крышу стадиона. После того, как их численность составила около 20 человек, фанатов предупредили, что игра может быть остановлена. Напомним, "Арсенал" одержал победу над гостями со счетом 1:0. Итог матча определил Дмитрий Смирнов, забивший гол в дополнительное время, на 91-й минуте. Тульский клуб по итогам встречи занимает 14-е место в турнирной таблице с 17 очками. "Спартак" находится на седьмом месте с 36 очками.