Кассира «Бинбанка» за хищение 4 млн рублей на лечение ребенка осудили условно
ЦСКА оказался бессилен перед напором «Динамо»

22:35  8 Апреля 2015  /обновлено: 6:03  27 Октября 2015
    62

Москва, 8 апреля. Со счетом 2:1 «Динамо» обыграло ЦСКА в матче 22-го тура российского Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе «Арена-Химки» в Москве. Игра шла очень динамично уже в первом тайме. На девятой минуте полузащитник «Динамо» Алексей Ионов, получив передачу вразрез, вышел один на один с вратарем «армейцев» Игорем Акинфеевым. Ошибка, допущенная голкипером, оставила ворота пустыми, чем и воспользовался Ионов. На пятнадцатой минуте ЦСКА сравнял счет. Болгарский полузащитник Георги Миланов со штрафного пробил сквозь «стенку», загнав мяч в нижний угол ворот. После этого последовал ряд атак «армейцев» на ворота оппонента. Одна из них оказалась удачной и на 24-й минуте Балаж Джудак, получив передачу от Юсупова, нанес удар по воротам. Удар получился такой силы, что мяч просто вылетел из рук голкипера и попал в сетку. В целом, в первом тайме произошло немало острых моментов. Больше голов забито не было, но игра во втором тайме тоже была весьма динамичной. Через десять минут после его начала полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум получил желтую карточку за фол в центре поля. Аналитики отметили, что хотя «армейцы» упустили множество возможностей во время игры, матч получился зрелищным и богатым на красивые комбинации и нестандартные тактические решения.