Форвард «Манчестер Юнайтед» Роналду отмахнулся от фанатки в перерыве матча с «Шерифом»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду отмахнулся от девушки в перерыве матча с молдавским «Шерифом».

Английский «Манчестер Юнайтед» накануне встречался с «Шерифом» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы сезона-2022/23. В перерыве игры португальский форвард гостей Криштиану Роналду не захотел сфотографироваться с болельщицей. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» отмахнулся от фанатки и ушел в подтрибунное помещение.

Матч в Кишиневе завершился победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0. Роналду стал автором одного из мячей. Гол в ворота «Шерифа», забитый ударом с пенальти, стал для 37-летнего нападающего первым в нынешнем сезоне.