«Краснодар» выпустил минутный ролик с критикой судейства в матче против «Спартака»

Футбольный «Краснодар» раскритиковал судейскую бригаду матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком» во главе с Кириллом Левниковым.

В опубликованном на сайте «быков» ролике разобраны спорные моменты матча, в которых арбитр, по мнению клуба, принял неверные решения в пользу красно-белых.

«Краснодар» присоединяется к поздравлениям господина Федуна по поводу хорошей победы «Спартака». Режиссер — Кирилл Левников, ассистент режиссера — Евгений Кукуляк», — следует из опубликованного ролика.

Пресс-служба краснодарского клуба сопроводила ролик «Песней про зайцев».

В прошедшую субботу «Краснодар» на своем поле проиграл подопечным Гильермо Абаскаля в матче второго тура чемпионата страны (1:4).