"Спартак" и "Кубань" разошлись в Москве ничьей

22:09  4 Апреля 2015  /обновлено: 6:19  27 Октября 2015
    317

image

Москва, 4 апреля. Футболисты «Спартака» сыграли вничью с «Кубанью» в домашнем матче 21-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на «Открытие Арене», завершилась со счетом 1:1. На 22-й минуте красно-белые повели в счете, отыграться гости сумели на 61-й минуте. По голу в составе команд забили Дмитрий Комбаров и Сергей Ткачев. Несмотря на то, что "Кубань" владела преимуществом во время матча, трижды после ударов краснодарцев хозяев выручила штанга. Кроме того, на 77-й минуте из-за спорного офсайда был отменен мяч нападающего "Кубани" Угу Алмейды. Матч завершился ничьей, которая не устроила ни одну из сторон. После этой игры краснодарский клуб остается на 8-м месте, у него 31 очко. Москвичи – 6-е, за 21 матч «Спартак» набрал 36 очков. В двух предыдущих встречах "Спартак" обыграл "Динамо" и "Торпедо" с одинаковым счетом 1:0. В 22-м туре «Спартак» на выезде сыграет с тульским «Арсеналом» (9-го апреля), а «Кубань» на своем поле примет «Урал» (8-го апреля)