ФАН подвергся DDoS-атаке. В настоящее время сайт работает в ограниченном режиме.

Овечкин назвал полным провалом вылет «Кэпиталз» из плей-офф НХЛ

Российский капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о вылете столичной команды в первом раунде Кубка Стэнли от «Флориды Пантерз». Счет в серии в пользу клуба из Санрайза — 2-4.

По мнению нападающего, в поражении виноваты опытные игроки вашингтонского коллектива.

«Вы видели, как мы играли против лучшей команды регулярного чемпионата. Ответственность за такой исход лежит на всех — на мне, на Бекстреме, на Оши, на Карлсоне. Это полный провал», — передает слова Овечкина издание Washington Post.

Напомним, в шестом матче серии «Вашингтон» на своем льду потерпел поражение в овертайме со счетом 3:4 и завершил участие в этом розыгрыше плей-офф НХЛ.

Ранее Овечкин обошел своего соотечественника Сергея Гончара в списке лучших ассистентов плей-офф Кубка Стэнли. Капитан «кэпс» записал в свой актив один балл за голевую передачу в пятом матче четвертьфинала Востока против «Флориды» (3:5).