Тренер российских «пляжников» Лихачев прокомментировал судейство 1/4 финала ЧМ

Москва, 27 августа. Наставник сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев выразил недовольство судейством в четвертьфинале первенства мира, проходящего в российской столице.

По словам российского специалиста, ключевым моментом матча стала борьба защитника Артура Папоротного и испанского соперника Суареса.

«Судья уверенно показал, что мы должны пробивать штрафной удар и вдруг подбежал дальний судья и показал, что штрафной в другую сторону», — цитирует Лихачева пресс-служба национальной команды России.

Российские пляжники накануне обыграли команду Испании со счетом 4:2 и вышли в полуфинал первенства мира. По ходу напряженной встречи были удалены Алексей Макаров и Федор Земсков, а во многих спорных моментах арбитры принимали решения в пользу испанцев.