ФАН подвергся DDoS-атаке. В настоящее время сайт работает в ограниченном режиме.

Российский пловец Ефросинин стал серебряным призером 16-й летней Паралимпиады

Токио, 1 сентября. Россиянин Егор Ефросинин занял второе место в плавании на дистанции 100 метров брассом на летних Паралимпийских играх.

Егор Ефросинин преодолел дистанцию 100 метров брассом за 1 минуту 16,43 секунды и занял второе место на Паралимпиаде в Токио. Российский пловец стал серебряным призером соревнований в категории SB7. Ефросинин уступил лишь колумбийцу Карлосу Даниэлю Серрано Сарате. Бронзовым призером соревнований стал Блейк Кокрэйн из Австралии.

Паралимпиада в Токио проходит с 24 августа по 5 сентября. Из-за санкций WADA по отношению к РУСАДА спортсмены из РФ выступают на турнире под флагом ОКР. Все соревнования в рамках 16-й летней Паралимпиады проходят без зрителей.