ФАН подвергся DDoS-атаке. В настоящее время сайт работает в ограниченном режиме.

Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в полуфинал турнира в Мадриде

Россиянка Екатерина Александрова вышла в полуфинал теннисного турнира категории WTA-1000 в столице Испании.

Екатерина Александрова в двух сетах обыграла американскую теннисистку Аманду Анисимову в четвертьфинальном матче турнира в Мадриде с призовым фондом более 6 миллионов евро. Встреча, продолжительность которой составила 1 час 29 минут, завершилась победой россиянки со счетом 6:4, 6:3. Александрова трижды подала навылет и реализовала шесть брейк-пойнтов из 13.

Соперницей российской теннисистки по полуфиналу станет Онс Жабер из Туниса. Встреча состоится 5 мая.