ФАН подвергся DDoS-атаке. В настоящее время сайт работает в ограниченном режиме.

Сергей Семак назвал непростым чемпионский матч против «Локомотива»

Максим Константинов/Global Look Press

«Зенит» в первом тайме играл слегка нервозно, что отразилось на качестве игры. Об этом заявил главный тренер команды Сергей Семак после матча 27-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива» (3:1).

Игроки петербургской команды пропустили уже на четвертой минуте встречи после ошибки вратаря Михаила Кержакова. Однако «Зенит» смог переломить ход встречи и добился нужного для себя результата.

«Игра была непростой. В первом тайме была нервозность. Но смогли отыграться, создавали неплохие моменты. Во втором тайме перестроилось, нервозность ушла. Рад, что мы увеличили разрыв в счете и избежали нервной концовки. Поздравляю весь город с победой!» — высказался Семак в послематчевом интервью.

Четвертое подряд чемпионство «Зенита» прокомментировал известный российский телеведущий Дмитрий Губерниев. По его мнению, причина триумфа команды с берегов Невы состоит в качественной игре.