ФАН подвергся DDoS-атаке. В настоящее время сайт работает в ограниченном режиме.

Капризов выиграл гонку лучших бомбардиров регулярного чемпионата НХЛ среди россиян

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов стал самым результативным российским хоккеистом в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Воспитанник новокузнецкого хоккея записал себе в актив 108 (47+61) баллов за результативность. Второе место в гонке бомбардиров занял нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин с 96 очками (22+74). Тройку лучших российских хоккеистов в регулярном чемпионате НХЛ замкнул Александр Овечкин из «Вашингтона» с 90 (50+40) баллами за результативность.

Ночью 30 апреля завершился очередной регулярный чемпионат НХЛ. «Президентский кубок выиграла «Флорида Пантерз». Команда из Санрайза набрала больше всех очков в регулярке.