ФАН подвергся DDoS-атаке. В настоящее время сайт работает в ограниченном режиме.

Мадридский «Реал» установил клубный антирекорд в Лиге чемпионов

globallookpress.com/ Oscar J. Barroso/Keystone Press Agency

Самый титулованный клуб в истории Лиги чемпионов УЕФА установил клубный антирекорд.

Мадридский «Реал» накануне провел первый полуфинальный матч Лиги чемпионов сезона-2021/22, в котором уступил английскому «Манчестер Сити». К 11-й минуте «королевский» клуб пропустил дважды и, тем самым, установил свой антирекорд в турнире. Полуфинальный матч Лиги чемпионов проходил на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)». Игра завершилась поражением «Реала» со счетом 3:4.

Ответный матч команды проведут 4 мая в Мадриде. Действующим победителем Лиги чемпионов является лондонский «Челси», уступивший «Реалу» на четвертьфинальной стадии нынешнего розыгрыша турнира.