Болельщика стошнило на площадку во время матча НБА «Сакраменто» - «Юта»

Сакраменто, 21 ноября. Матч Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Сакраменто Кингз» и «Ютой Джаз» был прерван после того, как болельщика стошнило на площадку.

Встреча регулярного чемпионата «Сакраменто Кингз» - «Юта Джаз» состоялась минувшей ночью на стадионе «Голден Уан-центр». Игра, завершившаяся победой гостей со счетом 123:105, была прервана в четвертой четверти.

Одного из зрителей стошнило на площадку, в связи с чем организаторы сделали технический перерыв. По информации Bleacher Report, болельщик находился в нетрезвом состоянии и был выдворен с арены.

Ранее Россия впервые в истории получила право на проведение женского чемпионата Европы по гандболу. Континентальное первенство в РФ пройдет с 3 по 20 декабря 2026 года.