"Барселона" обыграла "Реал" в матче чемпионата Испании

23.03.2015 1:33
540

image

Барселона (Испания), 23 марта. В матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу на стадионе "Ноу Камп" "Барселона" смогла одолеть "Реал" со счетом 2:1. Каталонцы в самом ожидаемом матче недели открыли счет на 19-й минуте. У хозяев отличились Жереми Матье (19-я минута) и Суарес (56). В "Реале" на 31-й минуте отличился Криштиану Роналду (31). Победа над самым принципиальным соперником позволила каталонцам укрепить свое преимущество в турнирной таблице чемпионата Испании до четырех очков. У каталонцев стало 68 очков, а у мадридцев осталось 64. Таким образом, мадридцы проиграли третий матч из последних четырех. «Барселона», наоборот, выиграла 18-ю игру из 19-ти. 5 апреля «Барселона» сыграет на выезде с «Сельтой», а «Реал» в этот же день примет «Гранаду». Добавим, что вечером в воскресенье «Манчестер Юнайтед» одержал выездную победу над «Ливерпулем» в матче 30-го тура чемпионата Англии. Встреча, проходившая на «Энфилде», завершилась со счетом 1:2.

Ученые: Найдены самые древние люди Америки