Юрлова отыграла 10 позиций в пасьюте, но осталась без медали
Новости Сирии
Сирия: в Сети появились сообщения об отраженном налете БПЛА на авиабазу «Хмеймим»

Заг такой можно: Юрлова отыграла 10 позиций в пасьюте, но осталась без медали

Ханты-Мансийск, 21 марта.

Россиянка Екатерина Юрлова отыграла в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске 10 позиций, но в итоге осталась без медали. Золото завоевала белорусская спортсменка Дарья Домрачева, которая преодолела 10 км за 28 минут 14,4 секунды, допустив один промах. Второй стала немка Лаура Дальмайер, без промахов, но с отставанием в 15,7 секунды. Третье место заняла еще одна представительница ФРГФранциска Пройс которая финишировала без промахов с результатом 15,9 секунды. Юрлова, занимая перед стартом 17 строку турнирной таблицы, смогла преодолеть 10 позиций и в итоге занять седьмое место, промахнувшись один раз и и проиграв победительнице 2 минуты 1,7 секунды.