Российские биатлонистки провалили домашний спринт

20.03.2015 17:41
350

Финская биатлонистка победила в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Финская биатлонистка победила в спринте на этапе Кубка мира по биатлону Ханты-Мансийск, 20 марта. Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен победила в спринте на этапе Кубка мира по биатлону. Спортсменка выиграла спринт на 7,5 км на девятом этапе Кубка мира, который проходит в Ханты-Мансийске. Ее результат - 19.49,1 (1 штрафной круг). Второе место досталось немке Лауре Дальмайер - 14,2 (1). На третьей строчке расположилась биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева - 15,5 (2). Россиянка Екатерина Юрлова заняла 17-е место - 1,33 (2). Напомним, 11 марта Юрлова завоевала золото в индивидуальной гонке на чемпионате мира, который проходил в Финляндии. 30-летняя спортсменка порадовала многочисленных российских любителей биатлона, ни разу не промахнувшись. Эта победа стала первой для наших биатлонисток с 2008 года.

Сирия новости 17 января 2017 22.30: ВКС РФ уничтожили конвой техники ИГ, боевики обстреливают жилые районы в Хаме