Шойгу посетил в Иерусалиме Мемориальный комплекс катастрофы и Героизма еврейского народа
Российские биатлонистки остались без наград в масс-старте на ЧМ

16:46  15 Марта 2015  /обновлено: 12:54  27 Октября 2015
    271

спорт

Москва, 15 марта. Российские биатлонистки остались без призовых мест в масс-старте на первенстве планеты. Об этом информирует пресс-служба Союза биатлонистов России. Ближе всех к победителям оказалась Екатерина Шумилова, которая заняла 10 место в результатом +41,8 (1). "Золото" досталось Вале Семеренко (Украина) 34.32,9 (0), "серебро" — Франциске Пройсс (Германия), отставшей от лидера на 6,2 секунды и допустившей один промах. "Бронзу" получила Карин Оберхофер из Италии с результатом +12,6 (2). Еще три российских спортсменки пришли к финишу 11-й, 13-й и 22-й. Ими стали соответственно Екатерина Юрлова (+58,6 (2)), Екатерина Глазырина (+1.10,0 (1)) и Дарья Виролайнен с результатом +2.09,7 (5). Чемпионат мира по биатлону проходит в Контиолахти (Финляндия). Напомним, 11 марта российская биатлонистка Екатерина Юрлова завоевала золото в индивидуальной гонке на Чемпионате мира. Эта победа стала первой для наших биатлонисток с 2008 года.