Время истекло: Барселона должна ответить Испании на вопрос о независимости
ЦСКА всухую обыграл "Мордовию" из Саранска

18:18  14 Марта 2015  /обновлено: 12:57  27 Октября 2015
    93

ЦСКА одержал победу над саранской «Мордовией»

ЦСКА одержал победу над саранской «Мордовией» Москва, 14 марта. Московская команда ЦСКА одержала уверенную победу в матче 19-го тура российской Премьер-лиги против саранской "Мордовии". Встреча, проходившая на стадионе "Арена Химки", закончилась со счетом 4:0. Хозяева открыли счет уже в начале первого тайма. Среди победителей отличились Алан Дзагоев (4-ая минута), Роман Еременко (33-яя и 64-ая минуты). Последний гол в ворота соперников на 80-ой минуте забил Кирилл Набабкин. Для 28-летнего защитника армейцев этот гол стал первым в премьер-лиге. На 20-ой минуте с поля был удален хавбек саранского клуба Павел Яковлев. Таким образом, ЦСКА приблизился к лидирующему «Зениту» из Петербурга на четыре очка, но у лидера еще есть игра в запасе.